实时热搜: Z59次列车路途经站点。

Z59次列车路途经站点。 Z59次列车路途经站点。

36条评论 10人喜欢 7011次阅读 111人点赞
Z59次列车路途经站点。 Z59次列车路途经站点。 z59多少公里始发站是北京西,中途停靠鹰潭,武夷山,终到福州。途中跨越无数车站。 从北京西开往福州Z59/Z58次列车时刻表 全程耗时:19:43 小时 全程距离:2067 公里 硬座:231元 硬卧下铺:418元 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 北京

Z59次列车路途经过几个站车次站次站名到达时间开车时间运行时间里程硬座 硬卧上/下软卧上/下Z59/Z581北京西始发站15:080分00 0/00/0Z59/Z582鹰潭04:0404:1212小时56分15930 365/390574/600Z59/Z583武夷山06:1706:2215小时9分17630 380/406598/625Z59/Z584福州10:51终点

Z59都过哪些站Z59都过哪些站Z59/Z58 Z-直特 北京西 福州站 15:08 10:51 19小时43分 2067公里 硬座 253元 硬卧 428 / 443 / 458元 软卧 675 / 705元 站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座 软座 硬卧 上/中/下软卧上/下 1 北京西始发站15:080分0公里 2 鹰潭04:0204:108分1593

z59次列车为什么不用电气化机车“猪头”可不是一般的内燃机车,东风11G型柴油机车(DF11G),是中国铁路使用的双机重联准高速柴油机车车型,由中国戚墅堰机车车辆厂为中国铁路第五次大提速而专门研制,能够满足单司机值乘、长交路连续运行的应用条件,并具有向客车供电功能,同

z59火车 硬卧中铺18号,19号铺位是对着的吗当然不是了。 你想火车的卧铺是从1开始的。 1,2对着。 3,4对着。 所以17和18对着 19和20对着。

北京西到武夷山的火车要多久到几点会到北京西到武夷山的Z59/Z58次列车,行驶15小时9分 ,在06:17到达武夷山

请问从北京到福州的Z59的价格(包括坐、卧),时间...Z59(北京西-福州),17:38发车,19小时38分到,运行2067公里,硬座231,卧铺405!

武夷山到福州做火车多长时间做汽车多长时间?多少公里谢谢大家K668/ K665 武夷山---福州站 00:49 05:49当天 5小时 304公里 硬座 47元硬卧 93 / 98 / 101元软卧 141 / 147元 K523/ K526 武夷山---福州站 02:45 10:07当天 7小时22分 304公里 硬座 47元硬卧 93 / 98 / 101元软卧 141 / 147元 2001 武夷山---福

Z59次列车路途经站点。始发站是北京西,中途停靠鹰潭,武夷山,终到福州。途中跨越无数车站。 从北京西开往福州Z59/Z58次列车时刻表 全程耗时:19:43 小时 全程距离:2067 公里 硬座:231元 硬卧下铺:418元 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 北京

Z59的简介Z59,直达特快列车始发站:北京西站终到站:福州站跨越铁路局:北京铁路局,济南铁路局,郑州铁路局,上海铁路局,武汉铁路局,南昌铁路局总里程:1996公里运行时间:15小时38分车底类型:南局福段 25T型客车(刷绿涂装)乘务信息:福州客运段直